«Книга в гостях у детей»

В рамках проведения Года российского кино сотрудники модельной библиотеки №32 посетили   станцию юных техников (МБОУ ДОД СЮТ) с целью приобщения детей к книге и  чтению, а также  формирования будущих читателей.  Во время встречи Сухенко Е.Ф. познакомила детей с творчеством детских писателей, старалась научить детей ценить и беречь книги, правильно ими пользоваться. Была проведена викторина по детским мультфильмам. Дети очень хорошо знают не только современные, но и те мультики, которые смотрели их родители: про Винни Пуха, Чебурашку, кота Леопольда  и.т.д. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.